Что такое Рак, убивающий /b/ - Значение слова «Рак, убивающий /b/»


Рак, убивающий /b/(анонимные имиджборды)          

значение (1): Человек, который употребляет лексикон, меметику, картинки с анонимных имиджборд (Двача, Ычана, Нульчана, и других имиджборд, даже Сосача) за пределами бордосферы, всем остальным: как в Интернете, например, в соцсетях или онлайн-играх, так и ИРЛ, рассказывает, что двачует, зазывает на Двач школоту и быдло.

значение (2): Человек, который на Дваче ведёт себя так, что разлагает сообщество: толсто троллит, приносит унылые мемы с Тик Тока, Пикабу, Одноклассников, оскорбляет хиккикомори и их увлечения, использует аватарки, трипкоды, неймфажит, или как-то иначе себя идентифицирует, переставая быть анонимусом, серит боевыми картинками или аватаркой, разводит невероятной толщины политические срачи за пределами /po/, создаёт ЕОТ-треды и прочую социофажную фигню, постит унылые баяны с Одноклассников и ВК в Засмеялся-проиграл тредах, ддосит сайт, если ему что-то не понравилось, или включает ковровый вайп....
пример текста: Сраные раки опять создают ЕОТ-треды. Идиоты, ваши отношалочки тут никому не интересны, 3D-тян не нужны, аниме лучше - гляди, какие 3D-тяны?

происхождение: От болезни "рак". Как раковая опухоль, рак, убивающий /b/, распространяется на имиджбордах, уничтожая ламповое общение.
синонимы: рак, рачок, рачина, быдло-кун.
рядом по алфавиту:


1
    не назвался.