Что такое Рак - Значение слова «Рак»


Рак -а, м. (геймеры, РПГ, стратегии, Варкрафт)          

значение (1): В «Доте» — неопытный игрок, портящий игру.

значение (2): нуб.
значение (3): Уточнение:
Зашкваренный человек ( а может и вовсе зверь), использует в общении "Мемасы" и локальные "шутки", что делает его похожим на лурокеба, но его словарный запас куда меньше.
Среди игроков "Доты 2" это слово используется для презрения и оскорбления своих тиммейтов (тоже самое что и нуб). Все кто использует это слово в игре - даобабы, т.к только 5 - 10 % играющих знают его происхождение и значение.
Формы:
Раковальня - сборище раков, в основном форумы и паблики в тентакличе, которые с популярностью нахватались раков, и чьи чатики кишат чем то вроде "Мам пиццу)))" и "Деды ваевале !!!".
Известные раковальни: МДК; Двач; 4Chan; Злой Школьник; Подслушано; Этот сайт*. Рачина: Используется только теми же раками, для выделения из общей толпы раков, самого ракокового рака. Уточнил Tea Chaser
Уточнение: Не только в Доте, но и в Контре (Vladan4ik,Латвия)
Уточнение: Пользователь, своими действиями, губящий имиджборду - "Рак, убивающий /b/".
Обычно это социобл.дь, везде и всюду кричащая о том, что сидит на двачах, и приводящая на двачи быдло..

пример текста: «Что делать с раками в тиме, из-за которых у меня 3 поражения?» • «Недавно начал с друзьями играть в доту 2, столкнулись с тем, что у соперников очень низкий уровень игры, на айкапе таких раков не встретишь...».

синонимы: рачьё.
см. также: ламер
рядом по алфавиту:


2