Что такое хайтеры - Значение слова «хайтеры»


хайтерыхейт          

значение: Если перевести с английского, то хейтер это человек, который ненавидит кого-то по какой-то причине.

Поводом для ненависти в данном случае является чужой успех, признание, популярность и деньги. Для многих рэперов все это символизирует успех. То есть у одних исполнителей есть признание слушателей, а те, кто не добился того, к чему стремился, воспринимают чужой успех, как свое личное поражение. Вот, в общем, самое простое объяснение того, кто такие хейтеры.

Чем занимается хейтер?
В основном такие люди занимаются тем, что высказывает свое мнение о том, кто успешнее его. Как правило, он говорит о своей ненависти не открыто, на это у него не хватает смелости. Он регистрируется на тематическом форуме или в чате, под каким–то жутким ником (к примеру, «КРОВЬ ФОНТАНОМ») и начинать критиковать всех и вся. При этом зачастую его замечания ничем не обоснованы.
Хейтеры это
Причиной такого поведения является юношеский максимализм. Ведь кто такие хейтеры? Это те, кто утверждает, что вот этот исполнитель (трек, стиль, музыкальное направление, все, что угодно) - полный отстой, а вот это - по-настоящему стоящая вещь. И нет смысла с ним спорить, в данном случае не помогут никакие доводы. Для хейтера только его мнение верное и только его слова – правда. Вера в свою правоту и непонимание того, что могут быть и другие мнения, - вот основные составляющие самого обыкновенного хейтера. Со временем многие перестают говорить что-то вроде "Я - хейтер". Становится не так важно, кто крут, а кто - нет. Но есть люди, которые сохраняют юношеский максимализм и в 30 лет.
Некоторые личности обладают уникальной способностью вмещать в себя столько злобы, ненависти и зависти. Они могут быть как серьезными соперниками, так и просто примитивными личностями. В любом случае, нужно научиться распознавать хейтеров.
Как поступать с такими людьми?
В принципе понятно, кто такие хейтеры, но как себя вести с такими завистниками и ненавистниками? Идеальным противодействием их засекреченным атакам станет полное игнорирование. Даже если вас душит ярость, будьте в общении с хейтером любезны и спокойны. Не переходите на личности, общайтесь с ним кратко и по делу. Ведь чаще всего своим поведением они стараются скрыть неуверенность в своих силах и страх (быть непонятыми и непринятыми публикой). Самая худшая разновидность хейтера – это человек, не показывающий свое истинное отношение. В общении с вами они крайне дружелюбны и милы, а за спиной первые начнут вас (ваше творчество, стиль и прочее) обсуждать.

пример текста: Хейтер это яростный противник.

происхождение: это человек, который ненавидит кого-то по какой-то причине.
синонимы: тот кто завидует.
рядом по алфавиту:


5
    не назвался.