Что такое всратый - Значение слова «всратый»


всратыйприл          

значение (1): Всратый - это некрасивый или откровенно уродливый человек, на которого малоприятно и в то же время смешно смотреть.

Всратый человек - не отталкивает, он не вызывает страха или брезгливости он просто смешной, слегка чудаковатый и бракованный.
значение (2): Уточнение: Используется в качестве отрицательной оценки чего угодно
Уточнение: Употребляется так же в значении "упоротый".
Уточнение: Слово происходит с неанонимной имиджборды Сосач. Некий ОП создал тред: "Трилл определит новый мем!". Трилл выпал на слово "всратый", который раки тут же начали форсить, но не знали, куда его пристроить. Уже позднее этим словом начали сперва называть людей, "проигравших в генетическую лотерею", а после - любую вещь, человека, явление, которое не нравится запостившему слово. "Всратый дождь", "всратый Путин", "всратый Шиндошс". (Аноньчик).

пример текста: Всратость бывает разной:
1) Это и откровенное уродство по типу Долгоносика.

2) Наличие какого-либо дефекта или бросающейся в глаза особенности при у%банском имидже, явно несоответствующим человеку.
3) Особо непримечательные люди с непривлекательной внешностью, на которых ты вряд ли обратил бы внимание, если бы ехал с одним из них в общественном транспорте, но весь вид и выражение лица которых, говорит о том, что жизнь "удалась".

Связано это с тем, что большинство людей, испытывающих проблемы с социализацией, выглядят вполне нормально и поэтому охуевают с того, как такие люди могут не испытывать смущения от нахождения в социуме.
.


рядом по алфавиту:


16