Что такое боевая свинья - Значение слова «боевая свинья»

Найти полет в отпуск до $100 из:
Манхэттан Серси-Филд Додж-Сити Салина Уичито Хейс

боевая свинья словосочетание (анонимные имиджборды)          

значение: Боевая свинья - вариант боевой картиночки, применяемой на анонимных имиджбордах, на которой изображена свинья, обычно отталкивающего внешнего вида, это может быть фото настоящей свиньи, нарисованная свинья, мультяшная, анимешная, или из компьютерной игры, снабжённая выноской, как в комиксах, так, чтобы выноска сливалась с полем поста на анонимных имиджбордах.

На фоне свиньи изображается то, что критикуется боевой картинкой - флаг какой-либо страны, логотип сайта, мультфильма, аниме, сообщества, бренда, продукции.

Боевой свиньёй пользуются так: когда человек постит что-то, что не нравится другому, этот другой, чтобы не утруждать себя написанием ответа, цитирует пост оппонента гринтекстом, и ставит на пикрелейтед боевую свинью. Получается, будто это свинья сказала.

Боевые свиньи дюже годны для скатывания тредов в срачи или вайп ими неугодных тредов. Забавно, но Сосака не банит за вайп боевыми свиньями.

пример текста: Ну, всё. Тред загадили боевыми свиньями, я ливаю отсюда!

происхождение: Впервые боевые свиньи появились в /po/ Сосача после Евромайдана. Укры любили кидать боевые картинки с ватником (см. ватник), в ответ на это поцреоты сделали боевые картинки со свиньями на фоне флага Украины и комиксной выноской. Классическая боевая свинья - на фоне флага Украины, остальное - вариации мема.
синонимы: боевая картиночка, свинья.
рядом по алфавиту:


8
    не назвался.