Что такое ЦП в ЛС - Значение слова «ЦП в ЛС»

Найти полет в отпуск до $100 из:
Манхэттан Серси-Филд Додж-Сити Салина Уичито Хейс

ЦП в ЛС словосочетание аббр. ср.р., которая управляет предлогом другой аббр. ср.р. (анонимные "форумы", соцсети, реальная жизнь)          

значение: ЦП в ЛС= по сути выражение/слово, которое бывает, так сказать, накинуто, вброшено третьими лицами, во время энергичной перепалки в чате, разделе комментариев между пользователями для разрядки атмосферы или извлечения т.н.

Лулзов. Наряду с данным словом употребляют: продам гараж, продам мопед и подобные. Однако, выражение может быть употреблено практически где угодно, главное попасть в цель, а абсурдность того, что вы объявляете всем пользователям о наличии у вас ЦП иногда может вызвать удивление у других и ступор, вместе с тем также гнев, негодование, благой мат. Будьте осторожны в употреблении данного выражения, так как "тащ. майор" не дремлет!.
пример текста: (оживленный спор в чате)
-Ты лох! Я твою мамку **л!
-Ушлепан, да я тебя по IP...
-ЦП в ЛС
.


происхождение: Предположительно появилось на анонимных "форумах" ЦП= транслитерированное с англ. CP(ch$ld p$rn)=детское п$рно, запрещенное к хранению, распространению и просмотру во многих странах мира, в том числе и в России. ЛС(личные сообщения)= форма личного(тет-а-тет) интернет-общения в соцсетях и их аналогах.
синонимы: продам гараж, продам мопед и т.п.
рядом по алфавиту:


4