Рейтинг лучших покер румов 2021 года и его особенности

Никому не хочется отдавать деньги мошенникам. К сожалению такое происходит с теми, кто безответственно относится к выбору места для игры в покер. Но это не единственная причина, по которой нужно тщательно подбирать покерный рум. Об этом дальше по порядку.

Для чего нужны рейтинги покерных комнат

Рейтинг лучших покер румов, составленный в 2021 году, приносит пользу в разных отношениях. Эксперты составляют их по разным критериям отбора — изучают методы депозита и кэшаута, практичность или нецелесообразность использования бонусов, наличие лицензий и качество службы поддержки.

Проделанная специалистами работа позволяет сэкономить кучу времени начинающим игрокам и тем, кто твердо знает, что ищет. Рейтинг как надежный путеводитель укажет клиенту путь к оптимальному варианту оператора. Лучше изучать перечни, составленные по принципу убывания популярности. В этом случае лучшие площадки будут находиться в Топе, то есть перед глазами клиента. Эти площадки предлагают самые лучшие условия игры.

Почему им можно доверять

Хотя на некоторых составителей могут влиять мошенники, весь интернет закупить невозможно. Большинство команд проводят честные исследования. Эксперты сами проверяют заявленные комнатами условия и легальность их работы. 

Все же не стоит ограничиваться одним рейтингом, составленным в 2021 году. Посмотрите перечни от разных команд с целью определить комнаты, постоянно попадающие в топовые десятки.

Неважно, что они могут находиться на разных позициях. Причиной этого может стать изменение условий или подход к формированию списка на основании других характеристик. Факт постоянного присутствия рума в топовых десятках свидетельствует о надежности. И наоборот — если в одном или двух списках оператор занимает высокие места, а в других внизу или отсутствует, есть повод усомниться в репутации комнаты.

Как выбрать сайт для игры  

Найдите несколько операторов, постоянно занимающих высокие места в разных рейтингах. Почитайте обзоры этих площадок и выясните следующие факторы:

  • наличие интерфейса на русском языке;
  • использование в качестве валюты рублей;
  • платежные системы работают в России;
  • наличие лицензии;
  • по отзывам игроков и информации в обзорах определите нет ли задержек с выплатами.

Возможно, кто-то добавит в этот список бонусы, количество фрироллов или другие параметры. 

Лично проверить надежность площадок можно простым способом. Зарегистрироваться на нескольких сайтах и, сделав минимальные депозиты, какое-то время поиграть там. 

Таким образом вы сможете выбрать лучший вариант, а может захотите играть в двух-трех комнатах — законом это не запрещено. Главное — не запутаться в аккаунтах и не регистрировать лишние. Иначе могут последовать жесткие санкции со стороны администрации рума.


<< оглавление раздела «статьи»