Бездепозитные бонусы в покер румах за регистрацию может получить любой!

Использование бонуса за регистрацию позволяет начать игру на деньги рума. Таким образом клиент не рискует потерять свои деньги из-за отсутствия опыта или по другим причинам. Чтобы его получить, нужно создать учетную запись в комнате. Если вы уже регистрировались на этой площадке, то повторно подарок не предоставят. Бездепы приносят пользу начинающим и опытным игрокам, поэтому стоит узнать какие операторы предоставляют их пользователям и ознакомиться с особенностями этих площадок.

Особенности бездепозитных комнат 

Покер румы с бонусами без депозита обладают отличительной чертой - подарки доступны всем желающим, создавшим аккаунт на сайте понравившейся комнаты. Конечно, при условии, что здесь дают такой вид бонуса.

Средства на счет игрока зачисляются моментально, однако бывают случаи, когда клиента просят подтвердить личные данные или ввести для активации ключевое слово. За предоставление подарка владельцы покерных площадок считают уместным использовать полученные от поьзователя контакты для собственных целей — периодически делают рекламные или акционные рассылки.

Бездепы рассчитаны прежде всего на новых игроков, которым нравится начинать игру на деньги владельцев игровых заведений. Ведь так без каких-либо рисков можно выигрывать реальные деньги. В качестве поощрений покеристы получают не только денежные средства, но и билеты на турниры. 

Примечательно, что за использование бесплатных подарков не нужно ничего возвращать. Даже в случае полного проигрыша пользователи остаются свободными от каких-либо обязательств перед оператором. Хотя администрация и ожидает от пользователя внесения депозита, принуждать к этому никто не будет.  Поэтому можно без опасений делать ставки и осваиваться в руме за его счет. 

Со стороны игрока было бы неправильно пытаться вывести бездеп сразу после начисления. Такую возможность операторы полностью исключают. Благодаря этой особенности предотвращается бонусхантерство. Это когда мошенники пытаются забрать деньги без игры в комнате.

Упомянутая проблема стала одной из причин, по которой бонус за регистрацию постепенно уходит в небытие. Операторы предпочитают давать надбавки за пополнение счета. Чаще всего их размер составляет 100% от депозита и ограничивается фиксированной суммой. Но пока еще существуют бездепы, рассмотрим конкретные предложения.

Какие румы делают лучшие предложения

Среди нескольких румов, сохранивших бездепозиты, лучшими являются 888Покер и GGPokerok. 

«Восьмерки» дают 8 долларов при регистрации и еще 80 за активную игру. Бонус начисляют частями по $8 после набора 250 ВИП-очков, начисляемых за сгенерированный рейк. Каждая часть состоит из $1 на кэш и билетов стоимостью $7 на турниры. Денежная часть активна в течение суток, билеты нужно употребить до конца текущего дня. 

GGPokerok дает за регистрацию 11 долларов. Их можно вывести после отыгрыша такой же суммы. Использовав это поощрение, игроки могут получить другое — 1000 долларов за первый депозит.

Заключение

Бездепы становятся особенностью небольшого числа покерных площадок. Чтобы их получить, не нужно прилагать большие усилия — достаточно регистрации. Явным недостатком является небольшой размер, но для освоения этих средств хватит.


<< оглавление раздела «статьи»