Скачать покер на андроид на реальные деньги легко!

Игра в покер со смартфона имеет ряд преимуществ. Пользователь не привязан к столу с компьютером, может участвовать в сессии на улице и в общественном транспорте, функционал приложения мало чем отличается от полной версии рума.

Это наводит на мысль найти, скачать и установить покер на Андроид на деньги. О том как это сделать узнаем дальше.

Сначала нужно выбрать подходящий рум. Определитесь со своими предпочтениями. Вам нужен приветственный бонус, кэш игра на низких лимитах, разнообразие турниров? После выбора комнаты откройте со смартфона главную страницу сайта.

Что делать с регистрацией   

Без создания учетной записи смысла в установке приложения нет. Пользователь может выбрать один из двух вариантов:

 

  • зарегистрироваться на сайте комнаты и загружать файл установки,
  • сначала установить клиент, потом создавать в нем аккаунт.

 

Оба варианта одинаковы, но следует внимательно читать условия. Существуют варианты, когда бонусы выдаются клиенту только в случае создания учетной записи на сайте. Процесс создания аккаунта не вызывает затруднений. Нужно нажать кнопку «Регистрация» и следовать инструкциям. Сохраните имя пользователя и пароль в надежном месте, чтобы была возможность их копировать.
На https://cashpoker.ru/poker-na-dengi-s-vyvodom-na-android-top-5-luchshih-rumov/ можно ознакомиться с площадками, где доступно скачивание приложения. 

Как скачать покер на Андроид

Сначала разрешите загрузку контента из неизвестных источников в настройках девайса. Затем найдите кнопку «Скачать» — ее размещают посередине или в нижней части сайта. Как правило, система сама определяет версию операционной системы телефона, но если вам предложат выбрать установочный файл, то он всегда имеет расширение apk. Нажмите кнопку и дождитесь окончания загрузки. После этого верните настройки системы защиты смартфона в исходное состояние. Инсталлятор окажется в папке «Downloads». 

Установка приложения

Найдите и запустите инсталляционный файл. Установка софта может произойти автоматически, но в некоторых случаях потребуется указать путь к папке распаковки файлов, выбрать язык. Для игроков из стран СНГ предпочтительным окажется русский или свой родной.

Но если пользователь использует вспомогательные программы типа Holdem Manager, лучше устанавливать приложение на английском языке. В противном случае дополнительный софт будет работать некорректно.

Сделайте кастомные настройки и нажмите необходимые для завершения инсталляции кнопки. 

На рабочем столе должен появиться ярлык софта. Щелкните его, если рум не запустился автоматически. После запуска программы потребуется вход в систему. Для этого нужно ввести логин и пароль. Скопируйте их и вставьте в поля формы. Если аккаунт еще не создан, зарегистрируйтесь прямо в клиенте.  

Для начала игры осталось сделать депозит в разделе «Касса»→«Депозит» или воспользуйтесь бонусом. Также без вложений можно начать играть в бесплатных турнирах. В главном лобби используйте фильтры для быстрого поиска предпочитаемого формата игры.

<< оглавление раздела «статьи»