Расширенный поиск
Искать:
Включать в поиск заголовки статей Искать с начала заголовка
Включать в поиск варианты произношения/написания
Включать в поиск синонимы
Включать в поиск определения
Включать в поиск примеры текста

Включить/исключить всё
Искать статьи автора:
Искать полные слова
Включать закрытые для просмотра слова

Что такое мужское государство - Значение слова «мужское государство»


мужское государство(социальные сети, телеграмм-конфочки, анонимные имиджборды, мэносфера)          

значение: Запрещённая в России террористическая организация, состоящая из вёрджинов, девственников, омежек, инцелов, питурдов, школьников (пориджей) и примкнувших к ним фашистов.

А также троллей, которым пофиг, с кем, главное - затроллить кого-нибудь.

Идеология - "антивагинизм" (противодействие вагино-социализму или вагино-капитализму). Они считают, что человечество главной ценностью поставило не деньги, как это принято считать, а вагину - секс с женщиной, и через похоть женщины управляют миром.
Ну, как у коммунистов во всём виноваты буржуи, у фашистов - евреи, а у этих, значит, тянки. В чём-то они может и правы, но сообество было радикально, традиционалистично и антипрогрессивно, что привлекло в их ряды праваков и прочих фашистов, и они стали хорошей едой для троллей. После чего, анально огородились в Телеграмм-конфочках.

Занимались тем, что травили в интернете феминисток, чернильниц, Стейси, геев, ЛГБТ-активистов, мусульман, либеральных активистов, взламывая их почту, аккаунты в соцсетях, инстаграмме и иже, сливая переписку, фоточки (включая, фотки родственников), НЮдсы, проводя деанонимизацию, угрожая изнасилованием и расправой, публикуя в Интернете их адреса, телефоны, адреса и телефоны знакомых.

Также, активно топили как против отечественной левизны - коммунистов, социалистов, дня Победы, ветеранов; так и против западной левизны - повесточки, SJW, LGBTQ+, толерантности, мультикуьлтурализма, политкорректности, западных ценностей, либерализма. Кроме того, некоторые были против Алексея Навального, российской либеральной оппозиции, и за ЛДНР. Другие же, напротив, топили за укронацизм, Европу, европейских и американских фашистов (республиканцев, нацистов, Трампа, Гитлера, антилибералов, анкап и иже). К Путину отношение скорее негативное, так как считают его частью западного либерального мира, частью повесточки, или совком, коммунистом, недостаточно жёстко контролирующего леваков и лиц кавказской и среднеазиатской национальностей в России.

Были запрещены в 2021-м году, как террористическая организация. Лидеры то ли сидят, то ли в бегах.

Алсо, для пущего буйства можно и нужно сравнивать их с национал-гомосексуалистами и гачи-движением.


синонимы: фашисты, абьюзеры, традиционники, нацисты, расисты, сексисты.
рядом по алфавиту:


3
    не назвался.