Расширенный поиск
Искать:
Включать в поиск заголовки статей Искать с начала заголовка
Включать в поиск варианты произношения/написания
Включать в поиск синонимы
Включать в поиск определения
Включать в поиск примеры текста

Включить/исключить всё
Искать статьи автора:
Искать полные слова
Включать закрытые для просмотра слова

Что такое Тамблер - Значение слова «Тамблер»


Тамблер сущ., м.р. (подростки)          

значение (1): Американский сервис микроблогов, созданный в 2007 году специально для публикации различного рода контента.

Сервис очень популярен среди подростков и творческих людей (фотографов, художников, фотошоперов и проч.) и используется не только как способ поделиться своим творчеством с другими и оценить чью-либо работу, но и как способ общения.
Подавляющее большинство постов тамблера представляет собой различные рисунки/gif-анимации/скриншоты/веб-арты по сериалам, фильмам, музыкальным клипам и т.д. Так же здесь можно найти огромное множество различных полезных статей и туториалов (к примеру, по рисованию или фотошопу), побеседовать и обменяться мнениями с подобными вам фанатами или просто любителями чего-либо и найти интересных людей.
"Тамблер-сообщество" агитирует равенство рас, наций, полов и сексуальных ориентаций, выступает за т.-н. гуманизм и уважение к людям.
Отрицательную ассоциацию с некими "тамблер-герл" приобрел вследствие непримиримости интернет-пользователей к данным лицам, которые, на самом деле, НЕ являются основными обладателями аккаунтов на этом веб-сайте.

значение (2): Это веб-сайт для ведения блога, а не притон для девочек с крашеными бровями, которые лижут кактусы. Не путайте, пожалуйста..
пример текста: — Я случайно нашла блог очень талантливого фотографа на тамблере! Могу отправить его url!
— Я с удовольствием бы взглянула! Отправь, пожалуйста.


рядом по алфавиту:


3