Расширенный поиск
Искать:
Включать в поиск заголовки статей Искать с начала заголовка
Включать в поиск варианты произношения/написания
Включать в поиск синонимы
Включать в поиск определения
Включать в поиск примеры текста

Включить/исключить всё
Искать статьи автора:
Искать полные слова
Включать закрытые для просмотра слова

Что такое Дирекшионер - Значение слова «Дирекшионер»


Дирекшионер сущ., м.р. (фанаты)          

значение (1): Фанат англо-ирландского бой-бэнда One Direction, в состав которого входят пятеро парней: Лиам Пейн,Зейн Малик,Найл Хоран, Луи Томлинсон и Гарри Стайлс.

значение (2): Cлово: Дирекшионер Уточнение: Больше, чем просто фанат, участник семьи англо-ирландского бой-бэнда One Direction, в состав которого входят пятеро парней: Лиам Пейн,Зейн Малик,Найл Хоран, Луи Томлинсон и Гарри Стайлс. Тот, кто никогда не скажет, что в ВанДи 4 участника, а не 5)
(уточнила: Марина, Луцк) Уточнение: Человек, который никогда не будет одинок, так как он часть огромной семьи - One Direction . (Дарья Сторан, Москва) Уточнение: Дирекшионер-это когда Зейн покинул нас, но мы все равно его любим) (Катерина Ким, Москва)
Уточнение: Дирикшионер - это когда ты находишься за тысячу километров от парней, вряд ли когда-нибудь увидишь, но любишь самой преданной любовью. (Настя Глубокая).

пример текста: Дирекшионеры-самый сильный фан дом · Дирекшионеры-одна большая дружная семья · Нельзя оскорблять Дирекшионеров, а то ни вас найдут, и больше вас никто не найдет.

рядом по алфавиту:


99