Расширенный поиск
Искать:
Включать в поиск заголовки статей Искать с начала заголовка
Включать в поиск варианты произношения/написания
Включать в поиск синонимы
Включать в поиск определения
Включать в поиск примеры текста

Включить/исключить всё
Искать статьи автора:
Искать полные слова
Включать закрытые для просмотра слова

Что такое Челкастый - Значение слова «Челкастый»


Челкастый -ая, -ые. (неформалы)          

значение (1): человек, носящий чёлку, как элемент прикида молодежной субкультуры типо эмо.

значение (2): Уточнение: Челкастые-это не. субкультура. у челкастых нет правил, это просто люди с длиной челкой. Эмо - это субкультура. Эмо вообще значит что они эмоционально-эмоциональные. они слушают рок и у них музыкальные направление. (прислал sasha из Нарвы) Уточнение: Это молодёжное движение, не имеющее чётких правил. Главное носить узкачи, кеды, рубашки и конечно же иметь красивую, длинную чёлку. Приветствуются нестандартные и яркие цвета, по типу зелёного, фиолетового и так далее. Музыка абсолютно разная, но чаще всего Rock, DrumBass, Trap, DubStep, Alternative, Acustic. Любители сладкого, ленивые жопы, и опустошители холодильника ночью) (AloneKitten :3,Новосибирск)
Уточнение: Человек, позер, не относящейся ни к одной субкультуре, но перенявший стереотипный внешний вид типичных эмо 2006-2009 годов. В отличии даже от эмо, они не несут никакой идеи, а значит субкультурой считаться не могут. Появились они задолго после исчезновения эмо, где то с 2014 года, на волне популярности паблика "Верни мне мой 2007" и ему подобных. (Андрей, Обнинск).

пример текста: Эмо — челкастые лошары. • Челкастые - это молодая субкультура, основанная на музыке жанра хардкор. • Можно ли назвать человека челкастым, если он не имеет пирсинга, чёлки и т.п, но так же ненавидит людей, слушает рок и жить не может без животных? • Почему эмо такие челкастые? • Чем челкастые от эмо отличаются? Ведь они от эмо произошли,и я теперь путаю эмо с челкастыми, просто они оч похожи. • Я просто челкастый мальчик.

рядом по алфавиту:


-3