Расширенный поиск
Искать:
Включать в поиск заголовки статей Искать с начала заголовка
Включать в поиск варианты произношения/написания
Включать в поиск синонимы
Включать в поиск определения
Включать в поиск примеры текста

Включить/исключить всё
Искать статьи автора:
Искать полные слова
Включать закрытые для просмотра слова

Что такое ESL - Значение слова «ESL»


ESL(геймеры)          

значение (1): Европейская киберспортивная лига, в рамках которой проводятся соревнования по широкому кругу кибердисциплин.

В рамках лиги существуют множество порталов стран участников, с поддержкой родных языков, своей администрацией и поддержкой.
значение (2): Есть три различных системы лиг внутри Electronic Sports League: ESL Усложненный ладдер — имеет все характеристики простого ладдера, но снабжен авто-вызовом и другими инструментами, которые могут реально называться «усложненными». Благодаря Auto-Challenger исключена необходимость поиска оппонентов вручную. Каждый участник может выбрать подходящий день недели. Auto-Challenger будет автоматически искать оппонентов с равным скилом для вас именно в этот день. Он также будет скать оппонента, с которым вы давно играли. Этот матч является обязательным и вы не можете от него отказаться. Если команда не явилась на матч в указанное время и дату, она получит штрафные очки за неявку. В экстренных случаях матч может быть сдвинут на более раннюю дату при согласии обеих команд. Активация Auto-Challenger является добровольной. Кроме этого, команда как всегда может вызывать любых других оппонентов из ладдера. Amateur Series Если есть потребность, может быть открыт Аматорский ладдер (ESL Amateur Series). Эта лига играется по системе «Round ESL», что означает, что существуют определенный формат игры с несколькими дивизионами, которые позволяют подниматься и падать по сетке, а также есть возможность играть более одного матча в неделю. Присоединение и выход из ладдера возможны в любое время. Участие в ESL Amateur Series зарезервировано только для Премиальных пользователей. Размер EAS обычно неограничен. Каждую неделю лучшая команда ладдера получает возможность попасть в Amateur Series. В данном случае команда или игрок получает в подарок премиальный аккаунт. ESL Pro Series (Про Серии) это высший класс в ESL. Только лучшие команды и игроки могут попасть в лигу, которая проходит в формате «Robin Round» (каждый с каждым с одним матчем в неделю). Они играют за звание чемпиона в своей дисциплине. Количество участников ограничено. Сезон длится полгода. В конце кадого сезона «худшие» команды падают обратно в ладдер, если они проигрывают стыковочный матч против команды претендента. Эти команды проходят из Amateurs Series и дополнительный квалификационный турнир. Большой призовой фонд разыгрывается в ESL Pro Series. В немецких Про Сериях в данный момент разыгрывается 80.000 евро..

происхождение: от англ. Electronic Sports League.
рядом по алфавиту:


3